Продается однокомнатная квартира
Льва Яшина 1, район Некрасовка
15.05.2026

Стоимость
12 700 000 ₽
343 243 рублей за м2
343 243 рублей за м2
Количество комнат
1 комн
Общая площадь
37 м²
Этаж
14 из 19
Дополнительная информация:
продается однокомнатная квартира, в 5 минутах ходьбы от метро некрасовка. вид из окон на частный сектор, чистый подьезд, приличные соседи. квартира физически и юридически свободна. полная стоимость в договоре, 1 собственник, свободная продажа. развитая инфраструктура, школа во дворе, множество магазинчиков, дом быта. развивающие центры для детей, мед. центры, все в шаговой доступности. вся мебель и техника остаются