Продается двухкомнатная квартира
Маршала Тухачевского 28К1, район Хорошево-Мневники
11.05.2026

Стоимость
19 900 000 ₽
452 272 рублей за м2
452 272 рублей за м2
Количество комнат
2 комн
Общая площадь
44 м²
Этаж
2 из 9
Дополнительная информация:
дом под переселение скоро открытие метровы покупаете перспективу и отличные условия жизниуже сегодня с гарантированным переселением вновостройку по программе переселенияпочему это выгодно вам именно сейчас право на новостройку под ключ согласно градостроительным планам дом попадает в зону перспективного развития территории вы получаете современное жилье отгорода без доплатрайон сразвитой инфраструктурой прямо за порогом. все в шаговой доступности 1 минута от дома.в конце2026 года планируют открыть станциюбульвар генерала карбышевавсе для семьи школа, детский сад и поликлиника в пешей доступности. супермаркеты и аптека в 3минутах.полная сумма в договоре,взрослый собственник.квартира в доме, попавшем под расселениеэто актив,который только растет в цене.комфорт сегодня и новая квартира завтра два водном