Продается двухкомнатная квартира
Нагатинская наб 18, район Нагатино-Садовники
20.05.2026

Стоимость
15 999 999 ₽
363 636 рублей за м2
363 636 рублей за м2
Количество комнат
2 комн
Общая площадь
44 м²
Этаж
6 из 9
Дополнительная информация:
продам двухкомнатную квартиру в москве, улица нагатинская набережная дом 18. от метро коломенская пешком 12 минут. один из старых районов москвы с хорошо развитой инфраструктурой и дворами, утопающими в зелени деревьев. рядом с домом детский сад, школа, множество магазинов шаговой доступности, конечно же сама нагатинская набережная для прогулок.продается двухкомнатная квартира общей площадью 44,8 кв.м. на 6м этаже девятиэтажного дома. комнаты раздельные 18 и 12 кв.м.. площадь кухни 6 кв.м. санузел раздельный. из большой комнаты есть выход на застекленный балкон. из окон вид на восток. состояние квартиры под ремонтобщая долевая собственность с 2000 года, мать и дочь 64г и 35л. свободная продажа.показы квартиры в будние дни вечернее время.