Продается однокомнатная квартира
Погонный Проезд 23К2, район Богородское
12.05.2026

Стоимость
12 870 000 ₽
643 500 рублей за м2
643 500 рублей за м2
Количество комнат
1 комн
Общая площадь
20 м²
Этаж
4 из 5
Дополнительная информация:
реновация продается квартира, никто не прописан, в данный момент проживает арендатор , проживает давно, готов продолжить арендовать при согласии нового владельца