Продается двухкомнатная квартира
Пятницкая 76, район Замоскворечье
17.05.2026

Стоимость
28 999 000 ₽
568 607 рублей за м2
568 607 рублей за м2
Количество комнат
2 комн
Общая площадь
51 м²
Этаж
5 из 7
Дополнительная информация:
центр. зaкрытая тeрритoрия, въeзд во двop чеpeз шлагбaум. кремль в 20 минутах прогулочным шагом. основание собственности договор куплипродажи. 2 взрослых собственника.