Продается однокомнатная квартира
Пятницкое ш 56Б, район Митино
21.05.2026

Стоимость
11 000 000 ₽
305 555 рублей за м2
305 555 рублей за м2
Количество комнат
1 комн
Общая площадь
36 м²
Этаж
10 из 28
Дополнительная информация:
продаются готовые к проживанию светлые апартаменты с вместительной гардеробной и видом на лес.в стоимость входит кладовка. преимуществарядом есть все объекты инфраструктуры, метро пятницкое шоссе в шаговой доступности. один взрослый собственник. свободная продажа. квартира подходит под ипотеку. просмотр по предварительной договоренности.