Продается однокомнатная квартира
Радужная 9, район
13.05.2026

Стоимость
11 950 000 ₽
291 463 рублей за м2
291 463 рублей за м2
Количество комнат
1 комн
Общая площадь
41 м²
Этаж
6 из 26
Дополнительная информация:
квартира типа студии в монолитном доме индивидуальной серии у входа в благоустроенный парк филатов луг с зонами отдыхакак говорят и дача не нужна, в районе вся необходимая инфраструктура для проживания с комфортом, детские сады и школы, поликлиники, фитнес, бассейн, тц, магазины шаговой доступности, идеальная доступность общественного транспорта, а так же пешая доступность до станции филатов лугоколо 2030 минут пешком, вся техника в квартире в работоспособном состоянии. один взрослый собственник более 5 лет вся сумма в договоре. осталось купить заселиться и счастливо жить