Продается двухкомнатная квартира
Рублевское ш 109К1, район Кунцево
17.05.2026

Стоимость
15 600 000 ₽
421 621 рублей за м2
421 621 рублей за м2
Количество комнат
2 комн
Общая площадь
37 м²
Этаж
6 из 9
Дополнительная информация:
1 взрослый собственник, документы договор купли продажи 1996г. 3 взрослых прописаны, выписываются до сделки. ипотека возможна в альфа банке. комнаты смежные. просмотры с 23 мая.