Продается двухкомнатная квартира
Симферопольский Проезд 7, район Нагорный
11.05.2026

Стоимость
25 550 000 ₽
464 545 рублей за м2
464 545 рублей за м2
Количество комнат
2 комн
Общая площадь
55 м²
Этаж
15 из 21
Дополнительная информация:
светлая, уютная квартирараспашонка. укомплектована мебелью и бытовой техникой холодильник, посудомоечная машина, стиральная машина, духовой шкаф, вытяжкавсе новое, заезжай и живи. 15 этаж хороший вид из окна. новый дом 2024 года постройки, расположен в районе с хорошо развитой инфраструктурой, все в шаговой доступности магазины, аптеки, школы, детские сады. метро нахимовский проспект 10 мин. пешком. полная стоимость в договоре. обременений нет. один взрослый собственник.