Продается двухкомнатная квартира
Совхозная 55к1, район Люблино
22.05.2026

Стоимость
20 000 000 ₽
357 142 рублей за м2
357 142 рублей за м2
Количество комнат
2 комн
Общая площадь
56 м²
Этаж
4 из 23
Дополнительная информация:
продаётся 2х комнатная квартира в современном доме 2024 года постройки. кухня почти 11 кв. м, комнаты удачной формы, изолированные, 2 су. лоджия из кухни с панорамным стеклением, при желании можно обустроить огромную гостиную с панорамным стеклением. все окна во двор. просторный подъезд с высоким потолком и панорамным стеклением, что делает его нарядным. в доме есть подземный паркинг. до метро 4 мин пешком один взрослый собственник, полная стоимость в дкп.