Продается двухкомнатная квартира
Староалексеевская 3, район Алексеевский
17.05.2026

Стоимость
26 920 840 ₽
464 152 рублей за м2
464 152 рублей за м2
Количество комнат
2 комн
Общая площадь
58 м²
Этаж
5 из 20
Дополнительная информация:
2комн. кв., 58,6 кв.мпродажа квартира, староалексеевская улица, дом 3, этаж 5, кв. 282