Продается двухкомнатная квартира
Студенческая 30К2, район Дорогомилово
12.05.2026

Стоимость
40 000 000 ₽
615 384 рублей за м2
615 384 рублей за м2
Количество комнат
2 комн
Общая площадь
65 м²
Этаж
3 из 5
Дополнительная информация:
продается уютная двухкомнатная квартира в пешей доступности от метро кутузовская. общая площадь составляет 65 кв. м, жилая 45 кв. м, а кухня 6 кв. м. квартира расположена на 3 этаже 5этажного дома, построенного в 1956 году. высота потолков 2.8 метра, что добавляет пространства и света.в квартире сделан косметический ремонт, поэтому можно сразу въехать и жить. есть один балкон, откуда открывается вид как на улицу, так и во двор. просторная планировка позволяет удобно разместить мебель и технику. санузел отдельный, что добавляет комфорта в повседневной жизни.дом в хорошем состоянии, с наземной парковкой, поэтому всегда есть возможность оставить автомобиль рядом с домом. в шаговой доступности находятся все необходимые объекты инфраструктуры школы, детские сады, клиники и магазины. это делает квартиру идеальным выбором для семей с детьми и тех, кто ценит удобство городской жизни.продажа от собственника, что упрощает процесс оформления сделки. возможна покупка в ипотеку. все документы проверены и готовы к сделке, обременений нет.приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры. не упустите возможность приобрести комфортное жилье в отличном районе записывайтесь на просмотр и ощутите все преимущества этой квартиры лично.