Продается однокомнатная квартира
Волгоградский просп 97К2, район Кузьминки
12.05.2026

Стоимость
15 300 000 ₽
493 548 рублей за м2
493 548 рублей за м2
Количество комнат
1 комн
Общая площадь
31 м²
Этаж
4 из 5
Дополнительная информация:
реновация 2528. уже очень скоро получите новую квартиру с ремонтом. в квартире никто не прописан. свободная продажа. в квартире есть мебель. можно пока сдавать. метро в пешей доступности.