Продается однокомнатная квартира
Юных Ленинцев 102, район Кузьминки
13.05.2026

Стоимость
14 500 000 ₽
467 741 рублей за м2
467 741 рублей за м2
Количество комнат
1 комн
Общая площадь
31 м²
Этаж
1 из 5
Дополнительная информация:
предлагается к продаже перспективная квартира в доме под реновацию дом находится у входа в паркусадьбу кузьминки. квартира в отличном состоянии. до реновации можно сдавать в аренду или проживать самим. собственность более 5 лет, два взрослых собственника, свободная продажа