Продается однокомнатная квартира
Ельнинская 22К1, район Кунцево
16.05.2026

Стоимость
9 963 000 ₽
321 387 рублей за м2
321 387 рублей за м2
Количество комнат
1 комн
Общая площадь
31 м²
Этаж
1 из 9
Дополнительная информация:
объект реализуется на городских торгахдополнительная информация и документы расположены на инвестиционном портале города москвы по ссылкеhttpsinvestmoscow. rutenderstender20086288utmsourcecianutmme diumrazmeshenieobectovutmcampaignflatsaleutm content20086288