Продается однокомнатная квартира
Никитинская 21К3, район Измайлово
16.05.2026

Стоимость
14 700 000 ₽
358 536 рублей за м2
358 536 рублей за м2
Количество комнат
1 комн
Общая площадь
41 м²
Этаж
2 из 8
Дополнительная информация:
объект реализуется на городских торгахдополнительная информация и документы расположены на инвестиционном портале города москвы по ссылкеhttpsinvestmoscow. rutenderstender20084519utmsourcecianutmme diumrazmeshenieobectovutmcampaignflatsaleutm content20084519