Продается однокомнатная квартира
Липовый Парк 7к2, район
17.05.2026

Стоимость
16 200 000 ₽
344 680 рублей за м2
344 680 рублей за м2
Количество комнат
1 комн
Общая площадь
47 м²
Этаж
8 из 14
Дополнительная информация:
номер лота 101258. продаётся светлая квартира 47 м² на 8 этаже монолитнокирпичного дома 2018 г.. это больше стандартной однушки можно зонировать и использовать как двухкомнатную детская гостиная.дом монолиткирпич, 2018 г. хорошая тепло и шумоизоляция. развитая среда для жизни здесь и сейчас.инфраструктураобразование школа 2070 топ20, с бассейном и детский сад 3 мин. плюс плановые ещё 2 школы и 2 сада от застройщика.для семьи с детьми это ключевое преимущество.транспорт автобус 2 мин метро новомосковская красная и коммунарка троицкая 515 мин пешком. выезд на калужское шоссе и мкад.магазины и сервисы перекрёсток, вкусвилл, пятёрочка, fixprice пвз wb, ozon, yandex, lamoda всё в шаговой доступности.спорт и отдых фитнесклуб эффект с бассейном 5 мин. рядом бутовский лесопарк.документыединственный взрослый собственник, владеет более 5 лет дкп 2020.не в браке согласие супруга не требуется.материнский капитал не использован обременений по опеке нет.никто не прописан выселение не нужно.обременений залог, арест, аренда нет.свободная продажа.что даёт покупателюминимальные риски, быстрая регистрация в росреестре. подходит под ипотеку, маткапитал покупателя, наличные, военную ипотеку. отсутствие прописанных исключает риск сохранения права пользования.