Продается однокомнатная квартира
ш. Остафьевское 14к2, район
13.05.2026

Стоимость
11 300 000 ₽
305 405 рублей за м2
305 405 рублей за м2
Количество комнат
1 комн
Общая площадь
37 м²
Этаж
10 из 13
Дополнительная информация:
продается 1 комнатная квартира в новом доме 2021 года постройки. общая площадь 38.77 м.кв. с летним помещением. просторный коридор 7 м.кв. су совмещен. на кухнегостиной новый встроенный кухонный гарнитур. выход на лоджию из спальни. ремонт от застройщика. документы дду, 1 взрослый собственник. покупали с ипотекой. мат.капитал не использовали. альтерантива на 2ку в другом райне уже подобрали.